Hl. Josef mit Jesuskind,
Zirbe, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel, Höhe 29 cm, Gröden um 1800, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Josef mit Jesuskind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |