Paar Kaminböcke mit Kaminvorleger,
Anfang 20. Jh., Messing u. Eisen, reich ornamental geziert u. tw. durchbrochen gearbeitet, L: je 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |