Bücherschrank,
unter Verwendung eines originalen Biedermeier Koprus in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert, mittels Keilverbindung teilbar, nussfurniert, politiert, zwei tw. verglaste Türen, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, Innenfächer, 185 x 121 x 47 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |