Biedermeier-Kommde um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 4 Laden, 97 x 119 x 60 cm, rest., Füße, Furnierteile u. Beschläge erg., nachstrukturiert, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |