Paar Nachtkästchen,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- u. Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, je 1 Tür, 1 offenes Fach, erg. Marmorplatten, 68 x 37 x 37 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Aufsatzschale,
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922