Art Deco Anrichtekästchen,
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, zwei Türen, ein offenes Fach, 100 x 100 x 37 cm, restauriert, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Anrichtekästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |