Vergrößerungs- bzw. Beistelltisch,
England 19. Jh., Mahagoniholzgestell mit Kreuzstegverbindung, braun mattiert, 1 Lade, seitl. abklappbare Vergrößerungsbretter, 72 x 59 x 60 cm, Messingbeschlag, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden, Schlüssel fehlt
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |