Satz von 6 Sesseln,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- u. Buchenbugholz, natur mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, Teile gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Satz von 6 Sesseln,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |