Nähtischchen,
ca. 1850/60, tw. gedrechseltes EichenDoppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen mit Stegverbindung, mahagonifurniert, umseitig geschweifte Zarge, klappbare Platte mit zitronenholzfurnierter Inneneinrichtung, Fachteile, Fadenspulen, eine Lade, ein Wollkorb, 81 x 52,5 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nähtischchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |