Französischer Sekretär,
1. Hälfte 19. Jh., Eichenholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, frontseitig 4 Laden, 1 klappbare Schreibplatte, Inneneinrichtung mit 6 Laden, 134 x 96 x 39 cm, Marmorplatte, beschädigt, Teile der Inneneinrichtung fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Französischer Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |