Biedermeier Kommode,
Österreich um 1830/35, nußfurnierter Fichtenholzkorpus mit querfurneirten Lisenen und 4 Laden, 100 x 130 x 62 cm, Altersspuren, Beschläge ergänzt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |