Salonluster
in Kronenform, Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 18flammig, elektrisch montiert, ca. H: 85 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen und ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Salonluster
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |