Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. gedrechseltes und ausstellbares Hartholzgetell, braun gebeizt, mattiert, eschefurnierte Platte mit seitlich aufklappbaren halbrunden Vergrößerungsplatten, 70 x 74 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |