Tischlampe,
unter Verwendung eines Kerzenleuchters aus d. 2. H. d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Bronzeschaft, tw. kanneliert, ornamental u. floral geziert, runder Stand, 1-flg. elektr. mont., Höhe mit Schirm: 42 c, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |