Biedermeier Schreibkommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 erg. Innenladen, 100 x 128 x 62 cm, rest. Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile erg., 2 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |