Anna Lynker
(Wien 1834-1893 Abbazia) Motiv von einem deutschen Gutshof: Gebäudeanlage, signiert A. Lynker, Aquarell auf Papier, 37 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Anna Lynker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |