Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, profilierter Kranz, 181x 114 x 52 cm, restauriert, Beschlag und Füße ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |