Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, 90 x 137 x 66 cm, rest. Zustand, Füße u. Beschläge erg., stellenweise nachfurn., 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |