Kredenz,
unter Verwendung orig. Korpusteile aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, 2-tlg., nußfurn., mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. Türen u. 3 Laden, prof. Kranz, 207 x 137 x 58 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurn.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |