Garderobeschrank,
Entwurf und Ausführung der Firma J + J Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz mit Sperrholzfüllungen, natur mattiert, frontseitig 1 Tür mit erg. Verspiegelung, 210 x 85 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |