Garderobenwand
Erzeugnis der Firma Fischl, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun mattiert, 5 Haken, kleines Ablagefach, 206 x 85 x 35 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobenwand
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring 1,78 ct
- Schmuckstein Stabbrosche