Wand- bzw. Konsoltisch im sog. Makartstil,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, tw. furn., schwarz gebeizt, mattiert, mit Perlmutt u. Messing marketiert, Stegverbindung, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 76 x 110 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |