Kommode,
Mitte 19. Jhdt., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, profilierte Lisenen geschweift gearbeiteter Frontbereich, 4 Laden, 93 x 123 x 68 cm, ergänzte Beschläge, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |