Kaminplatte,
17./18. Jahrhundert, Eisenguß, ornamental, floral sowie figural in Form von zwei Löwen ein Wappen begrenzend geziert, 67 x 80 cm, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Kaminplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,