Salonluster,
2. Hälfte des 19. Jh., Weichholz, tw. gedrechselt und beschnitzt, goldgefasst, an vier Stäben mit Rosetten hängend, H: 95 cm, D: 90 cm, insgesamt 16 kerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |