Anton Karl Schmidt
(Wien 1887-1974) Hof in der Alhambra, signiert Ant. K. Schmidt, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 46 x 31 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Karl Schmidt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |