Hl. Florian,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 103 cm, Fassungsschäden, Fahne fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hl. Florian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |