Georg Schöbel
(Deutschland, um 1860) Friedrich der Große in Sanssouci, signiert und bezeichnet G. Schöbel Berlin, Bleistift auf Papier, 49,5 x 36,2 cm, gebräunt, die Ränder bestoßen, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Georg Schöbel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |