Künstler, 17. Jahrhundert
Porträt des Albrecht Wenzel Graf Wallenstein (Waldstein), Herzog von Friedland, betitelt, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 49 x 38 cm, stark knitterfaltig, gebräunt, berieben, gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler, 17. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |