J. Lehr, Wiener Vedutenmaler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Die Karlskirche, signiert J. Lehr, Aquarell auf Papier, 27 x 29 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |