Aquarellist, um 1920
Prag, Karlskirche, undeutlich signiert und datiert (19)21, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, dazu: ein Aquarell "An der Steyr",(2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aquarellist, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |