Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Der Kantesel, Märchenszene, zwei Blatt, signiert und monogrammiert E. Amadeus Dier, EA, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 23 x 19 cm bzw. 19x 12 cm, Passep., gerahmt,(2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Erhard Amadeus Dier *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |