Künstler Ende 19. Jahrhundert
Der kleine Dengler, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |