Künstler 19. Jhdt.
Seestück, Öl auf Leinwand auf Holz, 62 x 76 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |