Josef Khoor
(Budapest 1817-1880) An der Küste, signiert Khoor J, datiert 1877, Öl auf Leinwand, 60 x 72 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Josef Khoor
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |