Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Antiquitäten Stillleben, signiert L. Augustin, Öl auf Holz, 33,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ludwig Augustin *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |