Franz Rösler *
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Detail aus "Die Vorsteher der Tuchhändler Gilde" (nach Rembrandt), signiert F. Rösler, Aquarell auf Papier, 30 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Franz Rösler *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |