Künstler, 19. Jahrhundert
Sechs Karikaturen von Bürgern und Figuren aus dem Volk, undeutlich signiert E. Harbinger, Bleistift, teilweise laviert auf Papier, unterschiedliche Größen und Zustände, Passep., gerahmt, (6),(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |