Lambert Suavius (Zutman)
(Liège 1510-1575 Deutschland?) Hl. Simon Zelotes, Kupferstich, am rechten unteren Rand in der Platte signiert und datiert L. Suavius Invne 1545, 19,8 x 8,8 cm, sehr feiner, kontrastreicher Druck mit schmalem Rändchen, hervorragend erhalten, Passep., o. R.,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lambert Suavius (Zutman)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |