Miklos (Nikolaus) Barabas
(Markosfalva 1810-1898 Budapest) Studie einer jungen Frau, nach oben blickend, signiert Barabas, undeutlich bezeichnet, schwarze Kreide, weiß gehöht auf Papier, 33,5 x 24,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miklos (Nikolaus) Barabas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |