Künstler um 1890
Trauben, undeutlich signiert, datiert Feb. 1889, Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1890
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Anhänger
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,