Nils Hans Christiansen
(um 1900) Mondnacht im Fjord, signiert N. H. Christiansen RA. E, Öl auf Leinwand, 51 x 75,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Nils Hans Christiansen
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |