Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Frühling, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 39,5 x 50 cm, gerahmt, bombiert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |