Künstler 19. Jahrhundert
Angler am Bach, rückseitig auf altem Etikett betitelt: "gemalt von Paar, Professor der Zeichenkunst in der k. k... zu Linz", Öl auf Leinwand, 19 x 24 cm, becsh., gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab Ausg. 1850,
- Gründerzeit Ladenkästchen, um 1870/80,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,