Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Landschaft, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Leinwand auf Holz, 58 x 84,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josef Burgaritzky
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |