Serviceteile,
Porzellan Arzberg, weiß glasiert, best. aus: 6 Suppen, 6 Speise, 6 Nachspeisteller, 6 Teeschalen, 6 Untertassen, 1 Schüssel, 1 Zuckerdose, 1 Milchkanne, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Serviceteile,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |