Künstler 20. Jh. Antonius von Padua mit dem Jesusknaben,
Porzellanbildchen 11 x 4,5 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Bäuerliche Anrichte, im 20. Jahrhundert tradierend gearbeitet
- Selbstladebüchse, Heckler & Koch, Mod.: HK770, Kal.: .308 Win.,
- Bachtiari Gabbeh, Iran, ca. 238 x 151 cm,
- Giovanni Antonio Canal, il Canaletto