Runder Spieltisch in engl. Stilart,
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mahagoni- und Weich holz, tlw. mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, kannelierter Zargenbereich, 4 Laden, H.: 76 cm, D.: 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |