Rechteckiger Historismus Beistelltisch,
Ende 19. JH. Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, profilierte Stegverbindung, frontseitig im Zargenbereich floral gezierte Metallauflagen, 81 x 75 x 43 cm, beschädigt Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |