Vitrinenschrank ursprünglich 2. H.19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Fichtenholz, nußfurniert, kannelierte beschnitzte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 168 x 98 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |